Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
337 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro *Erstbezug nach Renovierung* 1 Monat mietfrei erhalten bei Einzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,1 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung in TOP Lage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Miete zzgl. NK
370,9 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.