Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon und Laminat...Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU sanierte 1-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Wohnung in TOP Lage von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kompakte Maisonette DG 3-Zimmer mit Einbauküche, Aufzug und Laminat auf dem Kaßberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Miete zzgl. NK
370,9 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
~ ~ ~ FERNWÄRME ~ EINBAUKÜCHE ~ in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM ~ ~ ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.