2656 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 266

schöne 3-Raum Whg. mit Balkon und Sie bemustern Boden und Bad mit uns!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
351 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!

3-Zimmer-Wohntraum auf ca. 70 m². Frisch renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
330 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon

Perfekt für Familien - 4-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
338 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Schicke 4-Zimmer für die ganze Familie! Hier wartet Ihr neues Zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
320 (4,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete

5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
310 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt

Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
375 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!Sonnig! *Großzügiger Grundriss* !Ruhige Lage! 3-Raum-Whg. mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
358 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

** Ab SOFORT ** Ihr schickes und modernes Zuhause für die ganze Familie!!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
340 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
372 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne in Hutholz

Zimmer
4
Wohnfläche
68,9
Miete zzgl. NK
325 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 266