Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WG-gerecht ! / Laminat / 2. OG / 2 Balkone / Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der SUCHE nach der perfekten Wohnung mit Balkon, Stellplatz & Tageslichtbad in Hilbersdorf?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT BALKON, CARPORT IM SCHÖNEN RABENSTEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG mit großem Sonnen-Balkon ! modernes Laminat**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit optionaler Einbauküche in TOP Brühl-Nähe gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumhafte 2-Raum-Wohnung in TOPLAGE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einem Kaßberg- Schmuckstück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung. EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.