Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate Mietfrei und Umzugskostenzuschuss und Möbel auf Wunsch für 3-Raumwohnung mit Balkon + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
381,96 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
86,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,77 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Glasfaseranschluss zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
547,8 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Wanne, Dusche und Balkon in guter Lage!!! EBK möglich***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.