Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
!! Ganz viel DG-Flair !! großzügige 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Gäste-WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,82 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung inklusive EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raum mit Balkon, EBK und Stellplatz auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++ Mieten und Einkaufsgutschein bekommen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHNELL SEIN! NEU RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG IN CHEMNITZ WARTET NUR AUF SIE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in einem kernsanierten Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei ! 1. OG - Balkon - Wanne + Dusche - Tiefgaragenstellplatz u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Chemnitz - toller Blick gemütliche Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.