Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort im Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Giiiiiigantischer Preis mit WEITBLICK! Balkon+ Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Familienwohnung mit neuem Laminat, Balkon, Garten + EBK mgl + Ikea-Gutschein mgl
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Traumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Balkone - 2 Bäder - 1 TOP Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.