Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Günstige 2-Zimmer mit Lam., Balkon und Wanne in Bestlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raumwohnung mieten mit Balkon in Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig wohnen auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG / Balkon / NEUE EBK gegen Aufpreis mögl. / Bad mit Wanne+Dusche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schauen Staunen Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,25 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage ! /Laminat und Bad mit Wanne / 1. OG ! Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raumwohnung -Zentrumsnah- Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Laminat, geräumige Küche mit Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
266 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.