Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
**Modernes Zuhause mit saniertem Bad**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fliesen + Bodenbelag nach Wahl ++ gemütliche 2-Raum mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,38 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
PreisWERTes Domizil im Musikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung in der Gartenstadt mit Wohnküche und großem Wohnzimmer und neuem Bad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
GERN MIT NEUER EINBAUKÜCHE: GEMÜTLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG FÜR TREPPENFAULE...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage; großzügige 2 Raumwohnung, Bad mit Fenster!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
370,5 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung mit Duschbad, schicker Einbauküche und Aufzug in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.