Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
+ Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
57,23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro schöne Familien Wohnung mit Einbauküche und Balkon in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Miete zzgl. NK
553 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Heimgarten - Bad mit Fenster - offene Küche - 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
*schnell beziehbare, sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon für die Spontanen*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.