Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung in Chemnitz • Dusche • Balkon • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜDBALKON--EBK--LAMINAT--RUHIGE HOFLAGE !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwändiger Renovierung in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige 2-Raum-Dachgeschoss-Wohnung im Stadtteil Schlosschemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Chemnitz. EBK möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lieblingswohnung bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45,82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Neu !! Erstbezug nach Renovierung - schöner Wohnen in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit schicker Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.