Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
4 Monate grundmietfrei, Ausstattung nach Ihren Wünschen und Kinderrabatt - Was will man mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen am Kassberg +++ LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altchemnitz - 3-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Andere als 0815!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort verfügbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bodenbelag* Tageslichtbad* lichtdurchflutete Zimmer* im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnng mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Citywohnung am Schloßteich mit Balkon und Traumbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3-Raum-Wohnung für die ganze Familie mit Gäste WC und Abstellraum*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.