Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / modernem Laminat + große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schau mal hier !!!!!! kleine Wohnung mit Laminat und Balkon im Herzen des Chemnitzer Kaßbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide saniert, Tageslichtbad mit Wanne, großer Balkon, SP
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick-Charmant-Neu- 3 Zimmer-Balkon-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Familienwohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Traumhafte renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.