2776 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 278

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
375 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
65,42
Miete zzgl. NK
375 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt

Hier ist jeder Quadratmeter gut genutzt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
375 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum Wohnung auf dem Kaßberg mit Parkett Einbauküche zur Miete jetzt Termin vereinbaren

2-Raum Wohnung  auf dem Kaßberg  mit Parkett  Einbauküche  zur Miete  jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Miete zzgl. NK
375 (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

ruhige 3-Raum-Wohnung

ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25
Miete zzgl. NK
375 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN

Im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG im Zentrum LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Moderner Designbelag - im 9. OG mit Lift - 2 Balkone - u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
375 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Mieter gesucht ! 4. OG =DG - WG-geeignet - Schlafen zum Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
375 (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 278