Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Günstige Familienwohnung mit 3 Zimmern und LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
367,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Balkon, Wanne + Dusche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwhg mit EBK im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Wohnküche möbliert und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi Whg. im 3. OG / Balkon / Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.