Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
##DIREKT AM KÜCHWALD## SÜSSE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige offene Wohnung, Fußbodenheizung, Parkett!! Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss zu vermieten! Frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
356 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Duschbad I sonniger Balkon I absolut ruhige Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
427,08 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,79 m²
Miete zzgl. NK
437,25 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.