Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
TOP-Wohnung im DG - helle Räume - sep. WC - Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohngefühl für Paare ab Frühjahr 2023 zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
512 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
°IHR GLÜCKSFALL! Maisonette-2 Zimmer- in Uninähe und Zentrumsnähe °
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RaumWohnung mit Balkon und neuem Fußboden
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen in Schloßteichnähe ++ große 4 Raum-Whg. mit Gäste-WC und Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.