Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
individuelle 2-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz-Kaßberg mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOLIDE 2-Raum- Wohnung mit Laminat, in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Seitenstraße mit Blick in den großzügigen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.