Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Neu! Traumhafte Maisonette 6-Raum DG Wohnung mit EBK und Balkone in Chemnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
119,21 m²
Miete zzgl. NK
680 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renoviert mit Balkon ganz oben Nähe Zeisigwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Kaltmietfrei. Wohnen am Brühl Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK*** !!! 1. OG - Wohnen am Heimgarten + Balkon + Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer • Mietwohnung • Einbauküche • Balkon • Lutherviertel • in Chemnitz • Tageslichtbad • ruf an
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage und stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg !! mit Einbauküche, Balkon & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.