Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++AUFGEPASST! TRAUMHAFTE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON & ABSTELLRAUM+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter Altbau, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
799 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am am Heimgarten im 1. OG + Balkon + Bad mit Fenster ! frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,49 m²
Miete zzgl. NK
526 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
504,16 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PASST DOCH! Gemütliche 3 Raum Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
489,67 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie - Balkon, Stellplatz und in TOP City-Lage - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.