Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnell sein und Mieter werden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche neu modernisierte 3-Zimmer mit Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Miete zzgl. NK
314,73 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Aufzug ins 4.OG - Süd-Balkon - Schlafen zum Innenhof -Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. / 3. OG in zentraler Lage - Schlafen zum Innenhof - Lift und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.