Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Ein Wohntraum auf 2 Etagen* Abstellraum + Keller* EBK* Dachterrasse* Stellplatz mgl* Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
individuelle 2,5-Raumwohnung mit Terrasse + Einbauküche in Schloßchemnitz mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • Balkon • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung • in Chemnitz • Fußbodenheizung • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + Bad mit Fenster + Laminat + Balkon an der Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.