Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hell und freundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer-preiswert und gut ***** zentrumsnah, EBK****
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
1
Wohnfläche
35,76 m²
Miete zzgl. NK
179 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sehr große Küche mit Balkon + Laminat + Bad mit Fenster + Stellplatz* !*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Balkon mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.