Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG ! Moderner Bodenbelag* EBK mgl* Tageslichtbad*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Wohnung im 1. OG ! Bad mit Fenster ! Laminat ! Balkon an der Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung komplett renoviert toller Garten am Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
43,33 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Helle 1-Zi.-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Wohnen in TOP Lage mit Süd-Balkon im DG !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.