Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon *** Chemnitz Kassberg - AUF WUNSCH AUCH MIT EBK -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon* - zusätzl. Abstellkammer - Laminat - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Balkon und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familientraum mit EBK, Balkon und Aufzug auf dem Kaßberg! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! Mit Kind einziehen und 5% auf die Grundmiete sparen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.