Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung in Ebersdorf ruhige Lage saniert Tageslichtbad jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,81 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ist es !!!!! Süsse 2-Raum-Wohnung mit schickem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Ohoo... - EBK ! Laminat ! Bad mit Wanne ! frei ab 1.4.23
Zimmer
1
Wohnfläche
30,74 m²
Miete zzgl. NK
172 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann geht`s los? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich! 2-Raum, Balkon, Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine 1-Raum-Erdgeschosswohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Miete zzgl. NK
147 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE EBK gegen Aufpreis mögl. / Bad mit Fenster / Balkon am Wohnzi. uv.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Laminat in sehr guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !!! 3. OG - Laminat + Stellplatz ! frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.