Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
frisch renoviert + Erdgeschoss + 3 Raumwohnung + Tageslichtbad in Schönau mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
##DIREKT AM KÜCHWALD## SÜSSE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Reitbahnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter !!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
319,76 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Ausblick - 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG ZUM SUPER MIETPREIS - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.