4780 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478

FRISCH RENOVIERTE 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON...

FRISCH RENOVIERTE 3 ZIMMER MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44
Miete zzgl. NK
355 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage!

Schöne 2-Raum Wohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46
Miete zzgl. NK
335 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Helles Wohnzimmer - Laminat - kleiner Balkon an der Küche - im 3. OG

Helles Wohnzimmer - Laminat - kleiner Balkon an der Küche  - im 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6
Miete zzgl. NK
245 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
299 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Extravagante 3-Raumwohnung mit Balkon, Bad mit Fenster & Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
355 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit Terrasse und Einbauküche

Dachgeschoss mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
94,18
Miete zzgl. NK
475 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

renovierte 2 Raum Wohnung im Lutherviertel mit Personenaufzug, Tageslichtbad und viel Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
285 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei! 2 Raumwohnung mit Balkon und EBK in grüner Lage +++

+++ 1 Monat mietfrei!
2 Raumwohnung mit Balkon und EBK in grüner Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
285 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Charmante 2-Raum Maisonettewohnung im Dachgeschoss

Charmante 2-Raum Maisonettewohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Miete zzgl. NK
285 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

TOP 3-Zi-Whg. im Dachgeschoss - große Wohnräume !

TOP 3-Zi-Whg. im Dachgeschoss  - große Wohnräume !
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
333 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 478