Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer . Südbalkon . offene Küche . TOP Grundriss . Laminat . ruhige zentrale Lage . Besichtigen?
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren, die Altenative zum Pflegeheim!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! schöne EBK inkl. !!! Erstbezug nach Renovierung + 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 3-Raum-Whg. in ruhiger Lage in Altchemnitz aber trotzdem zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-WE mit Süd-Balkon !!! Kinderrabatt !!! super großes Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3-Raum-Wohnung Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
392,2 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum mit neuer Einbauküche und € 786,00 geschenkt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.