Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Geräumige Whg. im 2. OG an der Kleingartenanlage - frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah WOHNEN* Großes Tageslichtbad - Balkon - helle Zimmer - EBK mgl. -
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ schöne 2-Raum Wohnung - eleganter Grundriss & Einbauküche - hier wird Wohnen zum Genuss !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
GUTER PREIS, SCHÖNE WOHNUNG MIT CARPORTOPTION...
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg / offene Küche / Balkon am Wohnzi. - frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG Wohnen!! Südbalkon mit Blick ins Grüne - helle Räume - Jetzt Termin vereinbaren!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Wanne, Laminatfußboden, ASR und EBK in Altchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.