Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Top-Whg. zum Top Mietpreis* im 3.OG - helle Räume -
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle 2 Raum-Dachgeschosswohnung mieten - Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon - 3.OG - nur Wohnzi. straßenseitig ausgerichtet**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
248 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOSSCHEMNITZ--GUTER SCHNITT--DUSCHBAD--BESTE INFRASTRUKTUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und Grün - Familienfreundliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg-1 Monat Mietfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !! frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familien aufgepasst! helle Räume - Balkon mit Blick ins Grüne - Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE Dachgeschoss-Whg. mit Laminat und Schlafzi. zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: renovierte 1 Zimmerwohnung mit EBK & Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.