2776 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 278

Praktische 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage!

Praktische 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges

Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel

ERSTBEZUG - 3-R.-Familienwohnung in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raumwohnung mit Dusche, Aufzug und Balkon!

Sanierte 3-Raumwohnung mit Dusche, Aufzug und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
351 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**

**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43
Miete zzgl. NK
483 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg

Helle 3-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
322 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN

*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76
Miete zzgl. NK
339 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz

Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und   Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
370 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!

KAßBERG - 3 Zimmer + Balkon + Tageslichtbad !!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,77
Miete zzgl. NK
530 (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...

Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
400 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 278