Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
***3-Zimmer mit Laminat, AR, EBK, Tageslichtbad mit Wanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht im 2. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Komfortable 2-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Chemnitz. EBK möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.