2776 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 278

Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Tageslichtbad mit Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
425 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
490 (6,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

EINBAUKÜCHE, BALKON, WANNE & DUSCHE, LAMINAT ...

EINBAUKÜCHE, BALKON, WANNE & DUSCHE, LAMINAT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
407 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
371 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Tolle 2,5-Raum-Whg. mit großer Wohnküche und Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
389 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

herrlicher Kaßberg - XL Eckwohnzimmer + Tageslichtbad + kleiner Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
365 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung in Chemnitz Gablenz

Gemütliche 3-Raumwohnung in Chemnitz Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
307 (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
430 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum mit neuer Einbauküche und € 786,00 geschenkt!!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
393 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
420 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 278