Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hochwertig sanierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil *** WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche, EBK und Wannenbad in uninaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Miete zzgl. NK
451 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni Nähe * WG Geeigent mit Wohnküche und Wintergarten! 2 Kaltmieten geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. !! 3-Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon - Laminat - im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum Wohnung . Laminat nach Absprache . Dachschrägen . Nähe Polizeischule Chemnitz . Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.