4780 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 478

Geräumige Familienwohnung mit Balkon und Einbauküche auf dem Kassberg gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
64,66
Miete zzgl. NK
325 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

2 Mon. km-frei! Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Dusche und Wanne in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,64
Miete zzgl. NK
260 (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

EBK, großer Balkon, Laminat...! - Was will man mehr?

EBK, großer Balkon, Laminat...! - Was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61
Miete zzgl. NK
300 (4,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
352 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Gemütliche DG 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wanne und offener Küche in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
315 (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung mit Balkon gesucht?

Tolle Familienwohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
323 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frei ab 1.3.23 Laminat und großer Balkon - 2. OG !

Frei ab 1.3.23  Laminat und großer Balkon -  2. OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
360 (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

555,00 € Startguthaben*: großzügige, WG-geeignete Altbauwohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
64,56
Miete zzgl. NK
457 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64,56
Miete zzgl. NK
277,6 (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

EBK-Einbau möglich ! TOP Whg. im 3. OG mit großem Balkon und Laminat !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
270 (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 478