Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
In ruhiger Lage (Humboldthöhe) - Große 2-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Ihre Familie - Balkon, Stellplatz und in TOP City-Lage - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Was Besonderes: Hell und freundlich, 2 R.-Whg. mit Podest, Erker, Parkett/Laminat, Bad mit Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • Einbauküche • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.