Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Sanierte große 2 Raum -Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 helle Zimmer, Balkon, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE BARRIEREARME 2 ZIMMER WOHNUNG MIT AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg . Einbauküche . zur Miete . 2-Raum Wohnung . Dachgeschoss . jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . Stellplatz . Kaßberg . TOP . Anschauen & Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit grünem Innenhof !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Miete zzgl. NK
348 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug - Dusche - Wanne & XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.