2776 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 278

Große 2-Raum-Wohnung nahe Zentrum

Große 2-Raum-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
330 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen in Altchemnitz

Barrierefrei wohnen in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
506 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße

mit West Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altendorf ***

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Miete zzgl. NK
300 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Wohnen in der Gartenstadt

Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14
Miete zzgl. NK
304,67 (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
301 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Mit EBK - ruhige 2-Zimmerwohnung in grüner Lage

Mit EBK - ruhige 2-Zimmerwohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Miete zzgl. NK
307 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit offener Küche

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49
Miete zzgl. NK
350 (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit modernem Tageslichtbad mit Wanne und Dusche in ruhiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
361 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 278