Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen auf 60 m²!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE-SCHNÄPPCHEN auf dem KAßBERG - FRISCH RENOVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlgarantie mit sonnigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,81 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit geräumigen Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Designbelag - im 9. OG mit Lift - 2 Balkone - u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 2 Raum Wohnung auf dem Kaßberg sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.