Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach doch mal blau: 2-Raumwohnung + 300 €-Baumarkt-Gutschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - gemütliche 2-Zimmerwohnung in Markersdorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit grünem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung im Zentrum + Balkon + Wanne + Bodenkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie! Einzugsbonus 1 Monatskaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung in Grüna
Zimmer
2
Wohnfläche
42,74 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 2 Raumwohnung mit großer Küche und Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single-Wohnung auf dem Kaßberg gesucht??
Zimmer
1
Wohnfläche
38,27 m²
Miete zzgl. NK
197 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.