Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Renovierung abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2Raum Wohnung sicht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320,35 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen braucht ein Zuhause - 2-Zimmer-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschoss mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum mit Balkon in ruhiger Lage von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Ebersdorf mit Balkon und Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase ** 2 1/2 Raum Wohnung mit Balkon + Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung in Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.