Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
WG-gerecht - große Küche - Laminat - neuwertige EBK * !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Inkl. Neuer EBK !!!!3 Zi.-Whg. mit Balkon an der Küche + Bad mit Fenster*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung - Wohnzimmer mit toller Essecke
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche • 2-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kaßberg - Tiefgaragenstellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung mit grünem Innenhof und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,86 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GABLENZ - 2 Zimmer mit EBK und Balkon zu vermieten...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,82 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLNEST in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.