4780 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 478

Balkonwohnung am Pappelhain

Balkonwohnung am Pappelhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34
Miete zzgl. NK
356,01 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!

Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
320 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

* Kompakte DG 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in Zentrumsnähe! * Stellplatz mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Miete zzgl. NK
239,75 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnung im sanierten Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Gartenanteil !

Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
498 (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür

Zimmer
3
Wohnfläche
70,36
Miete zzgl. NK
366 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
280 (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

helle freundliche 3 Zimmer Wohnung - sofort bezugsfertig!

helle freundliche 3 Zimmer Wohnung - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41
Miete zzgl. NK
339 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,07
Miete zzgl. NK
425 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer mit modernem Bad mit Fenster, Laminat und schönem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
81,41
Miete zzgl. NK
375 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Viel Platz zum Entfalten!

Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39
Miete zzgl. NK
415 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 478