2776 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 278

Helle, idyllische 3-Raum Wohnung sucht neuen Mieter

Helle, idyllische 3-Raum Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3
Miete zzgl. NK
307 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Mit EBK - ruhige 2-Zimmerwohnung in grüner Lage

Mit EBK - ruhige 2-Zimmerwohnung in grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Miete zzgl. NK
307 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne

Kleine Dachgeschosswohnung mit Aufzug und Balkon ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Miete zzgl. NK
307,2 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon & einladendem Gartenbereich in Schloßchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
55,74
Miete zzgl. NK
308 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort

FRISCH renoviert, großzügige Maisonettewohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71
Miete zzgl. NK
308 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Ein eigenes Zimmer für den Knirps

Ein eigenes Zimmer für den Knirps
Zimmer
3
Wohnfläche
56,05
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

neuste Einbauküche 2-R-Wohnung zum Wohlfühlen

neuste Einbauküche 2-R-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23
Miete zzgl. NK
308 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
308 (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen auf 60 m²!

Gemütlich Wohnen auf 60 m²!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
308 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 278