Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
sonnige Zweiraumwohnung mit Balkon zum schönen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Zi. Wohnung mit Einbauküche++ Renovierte Wohnung Fahrstuhl und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG - helle 2 Zimmer + Tageslichtbad im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
310 € (15,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Familienwohnung in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit großer Dusche - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Borna-Heinersdorf . 3-Raum Wohnung . Gartenabteil . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.