Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2. OG / großer Balkon / geräumige Küche Bad mit Wanne + Dusche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitblick vom Balkon - modernes Laminat - Tageslichtküche - im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK * + Balkon + Bad mit Wanne + Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,88 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg . 2 Zimmer . Laminat . gepflegtes Haus . Bad mit Wanne . gleich Termin vereinbaren!?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° 2-Raum- Wohnung - Balkon- Laminat °°°°°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaßberg, 3 RWE, WG geeignet mit Balkon, Gäste WC mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage mit Balkon gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
! Laminat am Heimgarten + Balkon - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, sonnige Wohnküche mit Erkerbereich - Bad mit Fenster - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.