Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
- - - ! ! ! DACHGESCHOSS ohne Schrägen - - - KEIN GAS, KEIN ÖL - - - FERNWÄRME ! ! ! - - -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, hell und mit neuer Einbauküche + € 560,00 geschenkt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. im 3. OG mit Südbalkon und geräumiger Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum Wohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit hochwertigem Fußbodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK Abkauf mögl. ! 1. OG + Bad mit Wanne ! frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
32,4 m²
Miete zzgl. NK
168 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.