Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Singel-Whg. - Laminat / Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
35,62 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Modern Wohnen im Stadtteil Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Termin für eine Online-Besichtigung ausmachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber OHO
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
187 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege! 2 Zimmer im Erdgeschoss und das noch frisch renoviert! Reinklicken und begeistern!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top 2- Raum- Whg. mit Balkon und Lift in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
267 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CHARMANTE KASSBERGWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE, BALKON UND STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Wohnung im 2. OG / sonniger Balkon am Wohnzi. Bad mit Fenster + Wanne**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16 m²
Miete zzgl. NK
271 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.