Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2 Monate mietfrei* Schicke 3 Raumwohnung in hübscher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3 Raum Wohnung * Schloßchemnitz *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3- Raum- DG- Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiger Preis ... viel Platz ;-)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen- WG-gerecht- Tageslichtbad- Balkon- Neue moderne EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Altbau mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Wanne und Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.